Ксения Ткач

Как откосить от армии?)) ) Армии не боюсь. Просто работа очень хорошая и не хочется ее терять.

Anna Kovaleva-Miloradovich

все от начальника зависит, подойди, объясни ситуацию что в армию хочу.. . и между делом мол, приду возьмете назад? ) начальник только одобрительно на это должен посмотреть!
П. С. лет 5 назад был у меня солдат, жил и работал на севере в какой то нефтяной компании. тоже не хотел работу терять и думал как откосить. ТВОЯ СИТУАЦИЯ ОДИН В ОДИН. когда начальник узнал о том что он хочет откосить дабы работу не потерять, он ему сказал, иди в армию, как вернешься 100% назад возьму и буду тебя в армии "поддерживать". Каждый месяц начальник ему перечислял 10 т. р. , как уволился дальше продолжен у него работать!!!!

Игорь Тарасов

всё относительно. хорошую работу не теряют

Янина Полякова

Ну военник купите... если работа хорошая, значит окупится...

Ксения

Если контора государственная, то тебя после службы ОБЯЗАНЫ принять на должность не ниже прежней. Ну а если частная, тады ой. Придется потерять.