Вадик Павленко

Если я сфотографируюсь обнажённой и обменяю это фото на деньги, то я залечу по какой-то статье?

Есть ли такое в законе?
Вот в инете мне предлагают, к примеру, отправить фото где я раздета по пояс и видно лицо. Взамен предлагают деньги.
Только адекватные ответы, пожалуйста.

Kv
Kvil

нет.
обидно, что потом это фото будут тиражировать другие люди и иметь с этого деньги.

а ты больше ничего не получишь.

рекомендую почитать часть 4 ГК РФ, пригодится

http://www.consultant.ru/popular/gkrf4/

Кристина Берзина

Стулья против денег, но деньги вперед!

Зухра Кришталь

трудно ответить на это адекватно

Павел Терехов

нет. Но то, что попало в Интернет, остается там навсегда

Владимир Кулаков

Деньги не получишь. . А голой будешь светиться. . На радость и смех одноклассников. . На позор родителей. . Какая то девчонка самоубийством жизнь покончила в подобной ситуации ..