Дарья Крылова

Пришла зима, у шиномонтажек появились длинные очереди на перекидку. Ребятки, а чего вы колёса в сборе не храните?

Места занимают столько-же, сколько и просто шины, а поменять можно гораздо быстрее.

Ася Дмитроченко

Так и делаю. Вообще не понимаю людей, которые переобуваются именно с первым снегом. Седня ехал мимо монтажки в захолустье - не поленился, 14 машин в очереди насчитал. Почему именно в этот день? ! С каких пор снег это признак того, что именно сегодня надо резину менять? ! А заранее? А через несколько дней? В общем, дурней хватает. А не покупая вторые диски многие просто хотят сэкономить деньги. Что, кстати, не всегда оправдано.

Андрей

Да чисто по русски! Как срать, так место искать).

Инга Данилова

В гараже в сборе лежат. места много не занимают. Замена в любой момент.

Елена Завьялова

диски дорогие. вот и не хранят.

Анна Мурашова

А мы храним и готовимся ранее )) вопрос говно. . честно ...

Александр

Уже об этом задумывался, отныне закину резину на балкон и беды не буду знать.

Яна Голдинська

А кто спорит то? Вот послезавтра и поменяю, настоялся в своё время в очередях, задрало.

Лиза Иванова

Храним, но сход-развал все равно предется делать, так что завтра поедим тусить в шиномонтаж.

Владимир Рушанов

так и делаем... твоими молитвами)

Оксана Лысенко

Вы конечно правильный парнишка, но не все готовы купить вторые диски, затем их при установке надо балансировать, не мало важный вопрос - заплатил денежкю и у тебя в багажничке чистенькие колесики лежат и ручки чистые и трусики от пота не сырые, шиномонтажники радуются заработанной денежке )

Rashid

как только стал использовать зимнюю резину сразу ставил на отдельные диски.

Александр Зыков

всегда все на готове, а в очереди могут стоять владельцы недавно купленных машин