Олег Петров

Разве делать то, что естественно для людей, — это грех?

Жанна Галькевич

да, потому как для Адама и Евы делать грех было неестественно, но они согрешили и изменилась их природа, несущая последствия греха, из-за которых неестественное стало естественным для греховной плоти

Юлия Богомолова

нет. вопрос только в рот, что для одного трупик иметь естественно. А для другого соседа убить в соре

Костя Точкин

Если деяние вызывает большое количество дуккхи в этом мире, то лучше от такого деяния отказаться

Алексей Немов

Да, нужно было всё приятное объявить грехом, чтобы манипулировать чувством вины

Галина Унанян

А кто сказал?
Прикольно было бы.. . пописяла - покаялась ))))

Кристина Михайлова

Нет, Но мы же обезьянки - самые нетерпимые существа в этом мире. Чуть что - сразу дерьмом забрасывать. И это хорошо, что у нас речь есть. Можно словами закидать. А слово ДЕРЬМО - оно не пахнет.

Евгения Новикова

Вопрос этики народа. Для каннибалов Новой Гвинеи нормально было своих собратьев схарчить. И как там чукчи в чумах рассвета ждали и в каком составе - тоже мало кому интересно. А так у нас людоедство запрещено, и браки у нас однополые пока.

Алина Посадскова

грех это яньский процесс.. . покаяние иньский. . не более. даосизм объясняет христианство - как не парадоксально