Малыш

Разве делать то, что естественно для людей, -это грех ?

Наталья Герасимова

есть грех? - нет не грех, а переедать уже грех

заниматься сексом с женой грех? нет не грех, а с другими женщинами грех

человеческое достоинство грех? нет, а гордыня уже грех... .

короче во все нужна грань, для человека естественно пить, есть и размножаться это не грех, извращение всего этого уже ведет ко греху

Лёша Я

дело в том, что люди возвели в естественное для них, то что на самом деле является, например ложь, блуд, прелюбодеяния, предательство и т. п.

El
Elizaveta

Все что естественно и полезно - не грех.

Самат

Это контроль нас ими)

Андрей Носырев

Естественно для людей быть Детьми БОГа! Не мыслите мерками религиозной Инквизиции!

Карина Герасимова

дело не в том, что делать, а, как это делать.

Ел
Елена

То что свойственно человеку - нет, а то что свойственно животному - да.

Пассив Andrey

Да. Для людей естественно обманывать http://otvet.mail.ru/question/171227052 , но обман - это грех.