Николай

А вы можете назвать причину того, что вы здесь сидите глухой ночью? С точки зрения теории психоанализа? 🙂

Софья Демишева

слишком мало свободного времени))

Антон Коршунов

Я сумасшедшая

Анна Иотко

Ищу пищу для размышлений, люблю ночью слушать музыку, создавать целые миры, внутри других миров в своем воображении, наделяя их красками, эмоциями, чувствами.. . целые системы внутри других систем. . а когда хочется о чем-то подумать или найти что-то новое, или просто отвлечься мыслями от обыденного, то включаю "ответы. ру" и ищу то, что резонирует со мной, при этом очень тщательно анализируя вопросы, ищу подтекст. . это как пища, когда есть необходимость в погружении сознанием в область, в которой ты чувствуешь мир иначе. . изнутри, и все становится другим. . иногда загадочным, иногда ясным.. . это еще называют медитацией, но у меня медитация на постоянной основе. . физиологически мозг работает в основном на альфа-ритме....

Андрей Захаров

все от нервов

Ирина

А если ты это написал то почему же ты тоже так поздно здесь сидишь

Шерали Мингтураев

согласна с вышеответившей. .
нервы, гиперактивность, гиперэмоциональность.. ну и от одиночества..

Макаров Дмитрий

надо же время занять пока ждешь чата из другого региона
разницу во времени никто не отменил ((