Екатерина Петриченко

Подскажите вкусные салаты или маринады с большим количеством овощей (не меньше 5 разных)

Маргарита Макшакова

рис, помидоры черри, огурец свежий, огурец соленый, авокадо, кукуруза консервированная, зел. горошек, болгарский перец свежий, твердый сыр, ол. масло, петрушка. Можно чуть-чуть соевого соуса.

Илья

Листья салата-рвутся руками, сверху помидоры дольками, затем сладкий перчик полукольцами, куриное филе обжаренное и присыпанное кунжутом, синий либо зеленый лучок. А главное заправка- 3 ст. ложки оливкового или подс. масла+3 ст. ложки соевого соуса+ 2 ст. локжи франц. горцицы=всё смешать и заправить салатик!!!