Анна Вишникина

Если показать Fuck менту, могут привлечь за хулиганку ? ( видео нет, не докажет) вопрос юристам!

Ксения Шнайдрук

я ношу в кармане портрет Путина на верёвочке, как что не так - разворачиваю и вешаю себе на грудь. тут же спрашиваю: что вы имеете против Президента РФ?

сразу все отстают

Митя Алёшкин

Ну покажи мне, а я подумаю, привлекать или нет 🙂

Галина Алтухова

классная фигурка, под статью о хулиганстве данное деяние не подходит, даже если было снято на видео, даже на оскорбление не тянет, ну показала ты ему палец, он же такой у тебя красивый, ты же похвалится его показала, так ведь, а не для того что бы оскорбить?