Галина Смирнова

Создаётся новой передача про дизайнеров интерьера. Какое название выбрать?

Стартует новый проект, видеопредача, в формате, который будут встречи с самыми крутыми дизайнерами и архитекторами Москвы. Напоминать будет интервью, в котором будет обсуждаться личность дизайнера, его творчество и виденье будущего в отрасли. Целевая аудитория, для кого будет данная программа: это дизайнеры-стартаперы, и дизайнеры средней известности. Так вот. Я тестирую название данной передачи, и прошу твоего участия:
Знакомства с красотой
Магия дизайна
История красоты
Современная история дизайна
Интерьер и личности
нота декора
Дизайн в личностях
Стратегия дизайна
Завтрак с творцами красоты
Из сердца в интерьер
Творчество в разрезе
Дизайн а разрезе
Глазами творцов
Дизайн изнутри
Изнанка красоты
Путь дизайнера
Кто творит уют
Крутой дизайн
На острие дизайна
За карнизом?
Под люстрой)
Над люстрой)
Тайная комната
Диз ориентир
Design tv
Паркетная история

Жду твоего мнения, какое название подойдёт для такого проекта. Присылай свой вариант так скоро, как это возможно.

Андрей

"Создаётся новой передача" - ШЕДЕВР!

Дарья

Очумелые сучки. ) Интерьер с умом. Практичный дизайн. Из предложенного хорошо звучит "Глазами творцов" но не поясняет суть.