Елена Косилова

Тачпад на HP Folio 13-200

Переустановил Windows на HP Folio 13-200. Скорость тачпада значительно уменьшилось, т. е. если раньше проведя по диагонали курс проходил весь экран, сейчас лишь треть. Настроить через панель управления нельзя.

Кроме того пропала функция блокировки тачпада. До переустановки Windows при двойном касании верхнего левого угла тачпад блокировался. Сейчас не реагирует.

Татьяна

А драйвера на сайте НР кто должен за тебя скачать то ё....ть