Dimka

Допускается ли в английском языке такая фраза "LET’S MUSIC!" и что конкретно она значит если да!

Просто нужно кое где так написать и по моему так круто звучит)

Анюта Леписа

Есть такая фраза, значит - Пусть будет музыка. (как приглашение исполнить песню)

Юрий Бабий

let's play (make ) music - давайте играть, музицировать ,
let the music play - пусть музыка звучит, играет

let's = let us - давайте, позвольте нам

let's music - не встречалось, let music play - да . Bозможно, такое выражение и допустимо, но "music " тогда должно быть глаголом

Светлана Курочкина

Если без `S, то можно использовать. А то получается глагол.

Лилия Романцева

По-моему звучит по-английски точно так же, как и в переводе дословном: "Давайте музыка! "
Как насчет "Let's Rock!" ? Типа "Давайте зажжем! "

Марина Потапова

Такая фраза вполне возможна, это типичный пример того, как в английском из существительного делают глагол, которого не существовало. Стоит перед существительным поставить to - и глагол готов (а из глагола - существительное путем добавления в конце -er/r). Ну а тут поступили немного по-другому. Значение без контекста трудно определить, что-то вроде "давай помузицируем". Может даже со временем войдет в употребление широкими массами, например как google.