Алеся Кабаева

Почему?... от меня все чуют запах молока? (Грудных детей нет) А у вас... какой запах???

Анастасия Шишова

Запах духов.

Гульнара Романова

Хуго Босс. А сейчас тока кожанкой пахнет)

Tik Tak

...мне кажется - я вообще не пахну... ни чем....

Екатeрина Иванова

...мне кажется - я вообще не пахну.. . ни чем...

Галина Унанян

пота резкий запашок

Накип Д.

Воняю наверно. Свое не чувствуеться-принюхался.

Ваня Сова

Котовский

Карина

джи ван ши

Максим Крайнов

я экономлю на запахе, просто залезаю и переполненый автобус и обтираюсь об людей которые с утра обливаюсь одеколоном

Сергей Концедалов

Неприятный запах изо рта может разрушить любой, даже правильно сформированный имидж.
Галитоз – термин, обозначающий неприятный запах из ротовой полости.
Утренний галитоз является чисто физиологическим явлением.
Более половины всего населения Земли страдает от паталогического галитоза.