Дарья Белявская

Будет ли полезен мой блог в сети?

Веду свой блог и хочется узнать, будет ли он полезен? Спасибо за ответы! Ссылка на мой блог
http://remstroidis.blogspot.com/

Гу
Гульнур

отступы маленькие, у меня текст сливается в одну бесконечную простыню. боковая панель- чо это? я тупой и мне лень клацать на непойми что, чтоб узнать есть ли там нужная мне информация. лучше ее переименовать, чтоб было понятно, что там скрывается. ах, в верхнем меню, оказывается лишь "кнопочки" для вида страницы ((( лучше б рубрикатор там был.

Дима Семёнов

Считаю, что будет, если по поисковику вас можно будет найти. Я бы и сама кое-что с вашего блога в своем блоге пропечатала, со ссылкой на источник. Темы у Вас актуальные.

Г.
Герой .

Да) будет)

Василий Беркут

Купи поддон кирпича! Ты куды пишешь?

Aigul Chonorova

Конечно будет.

Елена Авдиенко

Желание занять все свободное пространство понятно.. .Но бери пример с майл. ру. Все ж глазам приятнее, когда не налеплено все тесно. Рубрикатора не хватает. И в ообщем OneTwoThree OneTwoThree Мастер (2357) прав. А так, тематика актуальна.

Владислав Kaban

Много ошибок, и грамматических и стилистических. Оформление, да хромает. Иллюстративного материала мало. Скажем тоже не Бог весть, но по качеству материала, рекомендую обратить внимание. Ну а вообще, обращайтесь, глядишь, что подскажем.. .

ulyana.prokopeva

1. Слишком большая картинка в заголовке страницы. Сильно отвлекает.
2. Слишком малые отступы. Текст сливается, глаза устают.

3. Мне не хватает меню и рубрикатора.

Анна Ситикова

Иван, у вас интересная тематика и безусловно информация, которую вы даёте будет полезна людям! Но, чтобы принести им пользу люди должны эту информацию найти. А найти они могут её через поисковые системы.

Поисковые системы занимаются тем, что дают ответы на вопросы пользователей. Они хотят давать максимально качественные ответы! А чтобы ваши ответы были на первых страницах поисковиков необходимо следующее.

Прежде всего в вашем блоге должна быть уникальная, развёрнутая информация по вопросу.

Поисковая система должна понимать, что вы отвечаете именно на заданный пользователем вопрос. Чтобы понять, что спрашивают люди в поисковых системах по вашей тематике используйте сервис http://wordstat.yandex.ru Т. е. ваш текст должен быть "релевантен запросу" более подробно читайте здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Релевантность