Евгений Ерковский

тёти, они как акулы, сразу на мужиков не кидаются, медленно сужают круги вокруг его, чтобы у него *овно со страха вышло?

Максим

акула плавала возле туриста ровно 3 круга чтобы
он просрался ха-ха)))

Надежда Рудакова

тут главное, чтобы он весь с овном не вышел)))

О.
Оксана ...

но очень милые такие акулочки)

Ольга Ильина

Похоже кстати)))

Мансур Султонов

Далее развитие событий такое.. . ЕГО сцапает самая прыткая и самка! )))

Лена Германова

А особо циничные акулки бывает еще и кусочки пожирней подкладывают. Чтоб на боках отложения наросли, жировые. Улыбки их выдают, улыбки во все.... сколько там у акул зубов?

Равиля Сафиуллина

патамушта всех девочек с децтва учат душить медленно, не вызывая подозрений...

Ольга Гуляева

я сразу спрашиваю "У тебя есть любимая женщина? "))