Anton Ivanov

Почему москалей не жалко? Мне вот кажется, что если бы вся эта быдлосрань разом сдохла, никто бы даже слезинки не проронил.

Владимир

потому что твоя жизнь пуста и наполнена одной лишь ненавистью

Юл
Юля

Москвичи-московиты всегда были поработителями. захватчиками и потому их ненавидят везде.

David

Если бы эта страна сдохла, ты бы уже даже индейцем для пендосов не был. Только благодаря России, ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ, пендосия вынуждена аккуратно, путём переворотов, путём стравлевания народов украины, путём замучивания всякого говна в виде войн и прочих нацистских движений, продвигаться на Евразию. Ибо понимает, что Россия - сильная страна, и нахрапом тут нифига не получится Вот и осторожничает. . Вот и говняет исподтишка, руками тупых хохлопитеков. Если бы не Россия, то за один, два дня, не стало бы Хохляндии. И тобой, тупой хохлоуебан, пендосы жопу бы вытерли, смеясь. Типа: Нам нужен ваш сланцевый газ, пшёл нах отсюда, со своими усратыми шароварами. Смеши своим чубом индейцев в резервациях.

Та
Татьяна

я ни русский ни украинец, и мне на объектов указанных в теме то бишь русских честно говоря насрать

Flower

да всем насрать на ивана с пропитым рылом

Димка

Почему такая ненависть? Адекватно ...причины ?