Ирина

После стирки мой носок вновь остался одинок (( Что же делать мне с носочком?.. . А дальше?? ?

Оле Лукое

Ты набей его песочком. Размахнись в пол оборота и ударь врагу по почкам.

Юрий Шабуров

Покупайте носки одного фасона и цвета. сразру пар двадцать! Проверено на собственном муже.

Юрий Селиванов

Насыпь туда риса, сделай маракас
И маракась-маракась

Dima Maksimov

беда... беда

Александр Зыбин

Перед стиркой теперь сшивайте носочки, чтоб не терять)) ) А с одиноким распрощайтесь.. . или носите в паре с другим одиноким носочком!

Павел Братышев

Я в разных хожу и мне это не мешает, правда иногда в раздевалке перед тренировкой бывает неловко, но пофиг)

Ал
Алан

Это - полтергейст какой-то) ) При чём именно с носками)))

Александр Будылин

Я равнодушен к этому. Ибо покупаю несколько раз в год сразу десяток одинаковых пар носков. Для мужчины - это лучший выход. Ну, вот они и исчезают потихоньку. Как стало меньше положенного, - надо просто по дороге в магазин за продуктами - купить новую порцию таких же. А исчезнувшие мужские носки - это всем известно, они уползают в неизведанном направлении. Наверно, за грань горизонта, в Валгаллу в Нангиялу, или в Эльдорадо. Ну, а когда они вернутся - то тоже пригодятся. Мыть ими посуду, например. Как все простые советские люди.

Zaza Badurashvili

что же делать мне с носочком если нет его дружочка)))

Настя

То ли вы носок выплеснули с водой, сливая грязную воду во время стирки. то ли он где то под низким шкафом или диваном, я там часто нахожу, Бог знает как они туда " заползают". Сразу покупаю 4-5 пар одинаковых носков нейтрального цвета - и не заморачиваюсь.

Илья Кутепов

После стирки мой носок вновь остался одинок (( Что же делать мне с носочком?. . А дальше? ? ?

Митрофанова Анна

натянуть его на бочку:)