Алексей Коннов

Сон: вижу родственников в доме, посреди комнаты большая яма типа погреба.. . см. далее

кто-то из родни бросает в эту яму маленькую девочку, она плачет.. но никто ее не хочет вытаскивать... только я прыгаю и вытаскиваю ее оттуда... к чему?

Елена Коннова

Плохой сон, удивительно будет Вам, что проблемы будут у человека, на которого из семьи вообще не думаете

Оксана Фёдорова

Ирина, это говорит о том, что плохо было человеку во сне, вот и снились ужасы . Ничего этот сон не значит, как и все другие сны .