Катя Токарчук

Ужасно стыдно. Должна денег другу. Зарплату урезали. Как ему объяснить, что надо с долгом еще подождать?

Акылбек Калчаев

пососи его чупа чупс в качестве аванса

Ольга Баричева

Я бы перезанял. Срывать сроки отдачи денег - безобразие. Человек возможно тоже на них рассчитывает, строит планы.

Алексей Королёв

так ему и скажите, если друг, то поймет и все будет хорошо.

Ольга Ковалева

Настоящему другу ничего и никогда наружно объяснять, НАТО он и настоящий друг☺☺☺☺

Владимир Парфенов

Так и скажи что зарплату урезали, если он настоящий друг то поймет.

Сергей Папуша

перезайми и отдай, а то в следующий раз не сможешь к нему обратиться в случае нужды

Сергей Селиванов

если это друг какого хера париться???

Ирина Горячева

Скажи как есть.. . Сможет - потерпит, не сможет - скажет...