Андрей Иванов

прощаете или нет друг просит денег в долг, сума немаленькая для меня, но даю оказываеться его знакомому

в итоге занимаю, деньги так и невозрощаюься, но начинаються звонки подруги с просьбами пойти кудато, увидеться и так далее, я начинаю человека игнорить так как жделание общаться нет, что делаете вы сами в такой ситуации, Юлично для меня человек другом быть перестает, хотя знакомы не первый год

человек беременный начинаються угрозы и все остальное в мой адрес

Александр Сизонец

Если честно я свами согласен что перестает быть другом, но игнорить я бы не стал, лучше один раз просто сказать ей это все в глаза, спросить чем она думала, уйти и забыть этого человека.
Не переживайте вы человек прекрасный раз помогли Бог вам еще даст, а вот она, даже незнаю...

Айдай

да выбить деньги и все

Вячеслав Андреев

Есть такая поговорка - Дружба дружбой, а денежки врозь. Сами дали своими руками, себя и вините. Зачем давать деньги для чьих то знакомых... Даете в долг, значит должны предполагать и минусовую сторону истории. А если человек сегодня жив, а завтра ( не приведи Господь, но все под Богом ходим) его собьет машина на смерть. Вы же рискуете, если одалживаете!.. Доигнарируете подругу, что она с Вами здороваться перестанет и отношения с облегчением оборвёт.