Людмила Андрианова

За 2 месяца сожительства девушка 3 раза собирала вещи и "уходила" к маме. Лечилось хирургически: усаживанием на пол...

...,горячим чаем и предложением расслабиться и уйти через полчасика, спокойно. За полчасика начиналось мур-мур и прочая любовь.

Но однажды мне надоело, и вчера я не стал препятствовать. Более того, сказал: ты всё время уходишь - так уйди уже.

Ушла.

Прогноз?

Примечание: ей 17, я заметно старше.

Ольга

ей 17?
бля, ну и дети ха-ха)))

Александр Шеметов

прогноз что она ебанутая очевиден

Екатерина Горшкова

Прогноз таков что будет ещё не одна и с такими же концертами, Пока не встретишь нормальную.

Наталья Соловьева

Другую найдите, мало их что ли? Зачем держать?

Александр Самохвалов

Ей 17... Вас за совращение, её домой уроки делать! Какая может быть совместная жизнь?

Лена Ларюточкина

не выношу психушек. надо не терпеть