Лина Лукьянова

могу ли я во время развода умолчать о наличии ребенка! муж за границей, но на развод согласен! суды в городе не работают!

Ju
Julia

А по подробнее, это как суды не работают? Если нет ребенка то через органы ЗАГСа

Юл
Юлия

фигасе! муж не знает о наличии ребенка? ! а где это суды не работают?)

Ди
Дина

Да мжно даже взагс не ходить. Письменно просьба о разводе от обоих (завереная натариусом ). Отослать в загс. Но лучше не разводиться а говорить по душам без лжи . Все проблемы от не договорённости !

Muzaffar

Развод через ЗАГС только при личном присутствии обоих супругов, а раз одного не будет, то вам в любом случае в суд. и там наличие ребенка уже не помешает.