На
Наталья

Расскажите о вооружении рыцаря. В чем была сила и слабость рыцаря как война? Вопрос по Истории кто может помогите

Лиля Абдулина

Сила в броне. Слабость - неподвижный был. Если с коня сбивали тяжелобронированного рыцаря, то он уже не мог встать, его пиночили до конца дискотеки. Ну, ещё слабость в том, что если ссать или срать захочет, то пока расчехлится... уже по ляшкам текёт.

Алексей

копьё меч и топор иногда