Алексей Грибанов

Сварочный инвертор. Советы при выборе. или Всё таки трансформатор НАдёжней:)

Алексей Юдин

Если варить умеешь, на чем угодно заваришь. Но вопрос стоит в выборе аппарата. Здесь, дружище большую роль играет специфика работы. Если аппаратом варят в цеху или гараже, нет проблем даже с большим тяжелым трансформатором, который на порядок дешевле и надежней, но если приходится работать на выезде или в труднодоступных местах ---инвертор как находка. Саму модель аппарата выбирайте известную, многими проверенную, по совету бывалых мастеров. Отзывы на сайтах магазинов могут быть фальшивыми, для привлечения прокупателей. За новинками и наворотами не гонитесь.

Елена Насонова

почитайте на спецсайтах обзоры-отзывы и решите для себя

Елена Юрова

Советы платные

Иван Петухов

Для большинства работ инвертор лучше

Ек
Екатерина

,,,,а! Всёё таки (( Отъ РУК Это -ЗАВИСИТъ☺☺

.. и Опыта - СВАРКИ