Анна Макарова

хотели бы вы по телевизору смотреть про сбор урожая и балет?

Саша

Что угодно, лишь бы не дом 2 и не Киселева.

Александр Черевков

И речь, и балет, и про сбор урожая... всего по немногу. А то заипала пиар-гоп-компания, реклама потреблядства, пиар пидоров и прочей ху*ты.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ну, хотя бы одну речь Леонида Ильича в день - нет, в неделю - не помешало бы.

Александр Климов

Мне пофигу, я футбол по интернету смотрю.

Aнна Дьякова

Чаще в КНИГУ -- заглядывай !
...тогда просто не останется времени смотреть в зомбо-ящик !