Игорь Титов

месяц сбора урожая в Австралии?

Лискачев Дмитрий

В Северной Австралии климат тропический посему выращивать можно круглый год. В Южной части Австралии средняя зимняя температура +12 (июнь, июль) . Вобщем в Южной Австралии можно снять два урожая за год.

Б_
Белла ____

У них урожай убирают нашей зимой или весной! У них лето начинается в декабре, а заканчивается в феврале! Вот февраль и будет...