Павлик

СРОЧНО! Вопрос по сиди карте

Вчера вечером разрядился телефон, сегодня утром, подключив его к розетке обнаруживаю, что ВСЕ файлы в сиди карты удалены, пишет, что карта пустая. Что делать? как все востановить или хотя бы половину?

Alexalex

Ты вроде не старая, даже моя мама знает что SD читается как эсди, кстати про то, что удаленное удаляется навсегда она тоже знает.
Есть программы восстанавливающие данные, но это не ваш случай

Олег Меньтюков

подключи свою SD карту к ПК и проверь есть ли там на самом деле файлы или нет. Может у тебя что то с телефоном