Степан

почему девчата свои не знание норм гигиены, contraceptio, сваливают на того, кто пришёл всего лишь отдохнуть на ней ?

Дмитрий Разумов

Я зная, какие мужчины, не позволяла даже к себе приближаться ), вот такая контрацепция !

Вова Виноградов

а гигиена тут каким боком?

Наталья Хвостова

Контрацепция, это не норма гигиены, а средство предохранения, хорошо бы обоим подумать об этом.