Константин Ключкин

Человек никогда не планирует умирать, хотя каждый кладбище пополняется ежедневно ...нужно ли готовиться к смерти?

Дмитрий Ткачёв

Душа-то вечна, перевоплощается из плоти в плоть, если не утрачивает способность к духовному развития, а смерть наступает в аду, если туда попадает душа, утратившая способность к духовному развитию вообще - выжигается индивидуальность, но лучше до этого не доводить, развиваясь духовно и говоря о жизни и ее развитии.

Дмитрий Басков

конечно, место на кладбище забронировать

К*
Катерина***** ***

Это естественное явление, бояться смерти не надо и искать её тоже не нужно.

Андрей

Через сотню лет все миллиарды людей на земле вымрут и их сменят другие. Думаю готовиться не нужно, но помнить нужно всегда, чтобы не тратить своё время впустую.

Алексей Черняев

Мементо мори! Знать о ней необходимо, а вот думать о ней совсем не обязательно.

Ксёна Кошка

Нужно написать завещание правильным людям. Обязательно.

Вя
Вячеслав

Ну можно заготовить пяток костюмов разных размеров, пару тапочек и один башмак (вдруг одной ноги не будет) . несколько сумок (вдруг вас разорвёт) , ну и хороший паяльник (вдруг вас нельзя будет показывать).

Алла Шклярук

Готовиться не имеет смысла. А по заботиться о земле стоит. Т. е. наториально заверить завещание, чтобы произвели кремацию.

На земле должно рости плодородие а не бессмысленные гектары могильных камней

Тигран Пртавян

самая лучшая подготовка к смерти-практиковать пхова https://ru.wikipedia.org/wiki/Пхова

Ольга Федосеева

не надо волноваться... -чище всего отдать свой труп огню кремации