Рома Устинов

Поясните это стих :"вы показываете собою, что вы - письмо Христово, через служение наше написанное не чернилами,

но Духом Бога живаго, не на скрижалях каменных, но на плотяных скрижалях сердца". 2 Крин 3:3

Сергей Романов

Закон Христов и Его заповеди, подобно письменам, пребывают и сохраняются в вас.
Моисей был служителем Закона, так и мы служители вашей веры в Евангелие, и как он вырезал на каменных скрижалях, так и мы на ваших сердцах; Закон написан был чернилами, а Евангелие написано в вас Духом.

Наталья Попова

На протяжении всего своего служения Павел не жалел сил. Он преодолел тысячи километров по морю и по суше, основал много собраний в Европе и Малой Азии. Поэтому он не нуждался в рекомендательных письмах, написанных чернилами, — он мог ссылаться на живые письма, на людей, ставших верующими благодаря его стараниям
(2 Коринф 3:1-3)

Светлана Дейлова

...ты не успел, а я и тебя теперь не знаю да и знать не желаю+

Надежда Моисеева

мы письмо творца. . Но ни как не Христово

Светлана Саввина

Да, если храним все Его заповеди и их переживаем т. е. Христа. Ведь Христос живая Тора.

Сергей

Рекомендательными письмами Павла были люди, которым он проповедовал и благодаря этому они стали верующими.