Полина

Поясните это стих: "Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших,

но Который, подобно нам, искушен во всем, кроме греха". Евреям 4-11 .

Виолетта Молодцова

Иисус стал после воскресения ПЕРВОСВЯЩЕННИВОМ, и понимая наши страдания и болезни он будет судить по справедливости

Юлия Семёнова

Мы имеем Христа = Истину в себе, или не имеем ?
Едино ли мы во ХРИСТЕ, а Он в нас ?

Ma
Marian

Это Иисус Христос
22 Он не сделал никакого греха, и не было лести в устах Его.

(1-е Петра 2 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

G!
Gunner !!!

...в секте тебя и переоденут+

НЕ
Наталья Елясова

Это о Христе Который в нас как Благодать и Сила Духа, ведь Христос стал Духом животворящим по воскресении-внутренним Учителем.

Ка
Катюшка

Мы еще имеем «Первосвященника» , Который может помочь нам, если только мы держимся исповедания; ибо Он не малый и не случайный, а великий, – Он – Сын Божий. И не таков, как Моисей. Тот ни сам не вошел в покой, ни народа не ввел; а Этот, прошедши небеса, восседает со Отцом и может дать нам вход в небеса, и сделал нас наследниками обетованного покоя.

Денис Прибылов

Поимели первосвещенника, извращенцы.

Сергей Рабкевич

это бого-человек