Светлана Бородулина

Здраствуйте моей дочке 5 месяць на пособию дакументы здала но еще не получала куда мне обратится

на пособию дакументы позна собрала и здала теперь я получу все пособию или нет.

Ел
Елена

Они еще и детей заводят (((

Роман Хомченко

куда Здала туды и пособию

Джа Халилов

Откуда мы знаем, куда вы сдали документы.

Виктор Казарин

если документы у вас приняли, то остается только ждать. и примерно через месяц можете узнать результат: одобрили вам пособие или нет. обычно перечисляют раньше.