Шероз Эргашов

в военкомате сказали что заберут по округу это как???

Александр Кондаков

В РФ есть четыре военных округа Центральный ВО, Южный ВО, Западный ВО, Восточный ВО. В какой из этих округов входит твоя область, там и будешь проходить службу.

Нюша

ну например жителя камчатки не пошлют служить на северный кавказ--но а5 таки округ большой---мой младший сын служил в округе---сам к примеру из Ростова на Дону а служил в Невинномысске---это часов 6-7 ехать на маршрутке

Серёга Малышев

В этом же округе будешь служить где и живешь

Алена Алена

поставят в круг и через одного..

ОК
Ольга Кельбах

БЕГИ, ФОРЕСТ!!!!