Антон Кожица

выскажите аргументы за и против длительного существования двоевластия в стране (1917г)

Алексей Юрков

за: соперничество сторон способствовало более быстрому проведению реформ, создание многопартийной системы. против: проблемы снабжения городов, реорганищация армии, требования независимости окраин российской империи

Алексей Андреев

Не может быть никаких аргументов "за".