Алексей Иванов

Ну и когда будет суд??

«Украинские правительственные силы использовали кассетные боеприпасы в населенных районах города Донецк в начале октября 2014 года. Использование кассетных боеприпасов в населенных районах нарушает законы войны и может являться военным преступлением вследствие того, что это оружие поражает без разбора» , — говорится в заявлении организации.
Организация провела расследование, которое продолжалось неделю, и установила применение кассетных бомб в более чем 12 населенных пунктах, где продолжаются столкновения.

Татьяна

ну сама подумай - они только сейчас начали робко говорить что мол да, хохлы убивали мирное население.. . ну еще пару столетий протянут, это ж Ыврапейцы, мать иху...

Галина Фокина

это Украина! суд не смешите! Всё им скажут и расскажут!

Андрей Шитиков

Суда не будет

На
Наталья

Бандеровцы его применяют на территории Донбасса уже полгода, никого это не волнует, потому что они находятся под покровительством США и никакого суда не боятся.

Светлана

"нарушает законы войны". На Украине нет войны. И, как следствие, никаких законов они не нарушают.

Николай Терехов

Будет. Вопрос времени!

Нина Соколова

Суд только небесный будет

Дмитрий Славкин

Если США до сих пор платит пенсии нацистам, то о каком суде может речь идти?

Алексей Рогожин

Будет в Гааге.