Дарья Маренкова

С какого вокзала ближе всего добраться до Шереметьево ?(Кроме Белорусского, т. к. билеты остались на не подходящее время)

С какого вокзала ближе всего добраться до Шереметьево ???(Кроме Белорусского, т. к. билеты остались на не подходящее время)

Че
Чеэто

ближе всего добираться с Ленинградского вокзала.
Доезжаете до ЖД станции Планерная (в пути не более 30 минут) , там пешком минут 15 до Международного шоссе и на автобусе№ 817 едете (10 минут) до аэропорта (терминалы D,E,F).

если ехать в терминалы С, В то просто переходите Ленинградское шоссе (от ЖД станции Планерной примерно 200 метров) , сразу остановка и едете на автобусе № 851 (ехать примерно 20 минут) .

Давид Санадзе

Здравствуйте Рома. С Савеловского вокзала идет экспресс без остановок.

Алексей Антипов

аэроэкспрессы из Шереметьево и обратно ходят с Белорусского вокзала- в пути 40-35 минут

Маргарита Горр

А в чём проблема поехать с Белорусского? От любого другого вокзала Москвы до Белорусского - несколько остановок на метро. А вот добираться до Шереметьево от какого-либо другого вокзала, кроме Белорусского, гораздо дольше и сложнее.

Дима Морозов

з любого на метро

Владимир Сабуняк

Ни с какого, увы. Ну, если только на перекладных ехать, то с Савеловского до ст. Лобня, а оттуда до Шереметьво автобусом №21.

Олег Зуев

Билеты на аэроэкспресс продают в ограниченном количестве? И все разобраны? !
Как много я не знаю в этой жизни. . .
Это единственный надежный способ добраться в аэропорт вовремя, независимо от пробок.