Надежда Свинарёва

У кого есть папиломки? Вы их удаляете? из-за чего они вообще появляются на теле?

Степан Коржуков

У меня есть. Это вирус. Отрывать нельзя. Он бывает в спящем состоянии и в активированном. Некоторые виды этого вируса очень опасны и провоцируют рак. А избавиться от него можно, укрепляя иммунитет и освобождаясь от обид и страха. У меня он вылез во времена сильного стресса по учебе. Сейчас медитирую на излечение - уже некоторые прошли. Надеюсь, я их все выведу) Раз одни прошли, то и другие пройдут)

И еще: тут одна "умная" посоветовала загорать - не вздумайте. Это новообразования, им, как родинкам, противопоказан ультрафиолет!

Иван

вирус. появляются при плохом иммунитете. побольше загорайте на солнышке и они исчезнут

Ев
Евгения

Рекомендую в аптеке продают чистотел.
купил и забыл.

Серега

Говорят можно чистотелом прижигать или ножку папилломы шелковой ниткой перевязывать она высыхает и отваливается, ну а лучше в больницу обратиться, у меня есть папилломки, но они меня не беспокоят

Любаня Смульская

К хирургу обратитесь удалит.

На
Наталья

сходи к хирургу, выжги лазером, а то потом твои папиломки, превротятся в базиломки

Вовчик

Это когда астральное тело рядом с вами разрывает временное пространство образуются брызги эфирных хроногравитонов, которые попав на тело оставляют следы. Говорят в таких случаях "Боженька поцеловал вас".

Анастасия Орлова

В своё время, лет десять назад, я отсёк её лезвием, но Вы так не делайте=это не есть хорошо.. . сейчас говорят, что папилломы от глистов, не проверял, не знаю, но вот для сведения иметь ввиду надо)...

Андрей Соболев

В Аптеке продается Супер Чистотел, в такой стеклянной пробирке как пробные духи. Я подруге привозила, сказала что вывела, у нее вообще их было до фига.

Ко
Костя

насчет чистотела все верно, у меня растет во дворе и я каждый день смазывала соком чистотела. иногда хватало двух дней.. а еще можно йодом прижигать но это чуть дольше но тоже эффективно