Юля Кременева-Лебедева

Стерео Гранитура не подходит к телефону

Купил стерео гарнитуру, на упаковке написанно "Apple, Samsung", ясно понятно к моему "Prestigio" (андроид 4.1) он не подойдет, но раньше сталкиваясь с подобным, просто зажимал кнопку и звук был хорошим. Сейчас же, когда зажимаю (обматываю изолентой) , звук норм, басы есть, НО плохо слышен вокал и вообще любые слова, так же, именно когда что то играет, немного стучит, типа сопряжение. . Есть ли какая то программа на андроид, чтобы совместимость наладить? )

Максим Каширин

Это не программа нужна, а надо перепаять провода в разъёме гарнитуры. Или в коробочке с кнопкой. Получается, что общий провод не подключен в нужное место.

Зарина Шевцова

Лучше купи просто хорошие наушники, ты сам не переделаешь, там и микрофон (в коробочке) другой стоит.. . Или "примерь" от Nokia, они с Samsung давно конкурируют, и значит там должно быть как надо...