Вл
Владимир

Девушки, а почему вы кажетесь такими безпомощи? И требуете мужика который, прибъёт вам, гвоздь? Или полку

Зачем? Да, это кстати уже все знают, что вы всё можите просто притворяетесь как невиные ангелочки, которым надо помочь, а то ноготь бл... сломается.

Что, нельзя взять шуроповёрт и закрутить себе эту грубаную полку?
Я понимаю так, починка крана и более серъёзные проблемы.
Но зачем просить парня, то что, в состояни сделать сама? Хоть и кран можно самой починить!

Константин

ну да. какие сейчас пошли мужики, проще самой сделать.. а то пока допросишься...

Samandar Safarov

Вот тебе определенно нужна помощь в изучении русского языка! Но это, конечно, не обязательно должен быть мужчина.

Юлия Бобрышева

У нас с мужем есть договоренность, всё что забивается, прибивается это моя прерогатива (Я маньячка, дай только молоток и гвоздики всё что можно приколочу) И мне это только в радость)

Николай

ну в принципе и мужик может подрочить и борщ себе сварить. Но ведь каждый должен быть на своем месте

Кристина

Женщина рядом с мужчиной хочет чувствовать себя хрупкой, слабой, женственной. Это нормально. Если вы не понимаете, значит не повзрослели пока ещё.

Анжелика

Сука лень)

Дмитрий Байбара

А чего самой-то спину гнуть?)) . Кстати, о беспомощности: оставьте на часок мужчину с грудным ребенком или спрячьте с утра один носок или дать лекарство животному-обхохочешься с реакции))))

Мария Косовская

ты немножко старше станешь и поймешь..))

Сергей Шпак

да я нанимаю...

Андрей Кравченко

А что тут такого? Трудно выключить TV и полку прибить? Это их обязанность. Что, рука отвалится? Женщины и так много делают. Детей поднимают, за домом следят, 'беспомощные'. Еще как сказать, кто у нас беспомощный))))