Алексеи Нет

А Татарские Евреи есть?? ?

Юлия Синицина

Есть. Если отец татарин. А какая разница. Мы ведь сейчас все называемся "Россияне". Национальность нигде не пишется.

Любовь Дакиева

Но нету края, где нас не знают

Maksim Makarov

мне мама говорила, что бывают негры евреи с голубыми глазами

Gauda

есть. даже китайские есть

На
Наташенька

Даже в Турции евреи есть... Хотя - в Турции всё есть.

Константин Чеклецов

Шайга чурка из Тувы и тот жид

Ек
Екатерина

Да каких их только нет

Василий Коломиец

Благодаря им татары и сохранились

Анар Абдуллаев

Вы тоже можете стать евреем, вот только обрезаться надо и гиюр пройти без тени корысти или какого бы то ни было воздействия со стороны.