Ирина Липейкене

Утюжок для волос 30 вт -это какая у него максимальная температура нагрева? Благодарю за ответ

Тогда что же влияет на температуру нагрева? на коробке только 30 вт написано, а волосы хорошо выпрямляются при 200 градусах.

Максим Фирсов

ватты не соответствуют какой либо температуре. для обеспечения действия может 2-3 ватт достаточно, а 30 - это для быстрого входа в режим.

Св
Светлана

Чтобы не пожечь волосы.
Есть лампочки в 1 Ватт, а там температура нити 3000°С.

Илья Белорус

Какую поставишь такая и будет; у меня паяльник 25вт, плавит олово точно также как и 40 и 60 и 100 вот проблема в том что кусочки ему нужны поменьше и времени побольше, Это целая наука, нужно знать сечение нихрома, какое сопротивление равно 30 вт и потом можно будет понять, какой длины нить, и уже потом точно можно будет определить теплоотдачу

Марина Рубцова

Сделай проще, вбей в строку яндекса, "утюжок для волос" Выйдут 1000 картинок, выбери свой, жми на ссылку, и читай все характеристики....