Екатерина Смирнова

Если сотрудник посольства США в Москве даже ПО СНЕГУ постоянно ездит куда то на велосипеде - он точно шпион?

Ох
Охренеть

Это третий секретарь посольства - шпион по специальности. Поездкой на велосипеде даёт тайные сигналы соратникам. Тридцать три утюга на окне посольства - это старый раскрытый сигнал. Теперь только велосипед.

Жа
Жаннета

Хихи- а может он едет к любовнице?

Ириша Зяблицкая

издевается

Анастасия

Ну либо шпион либо идиот

Илья Вуйко

возможно.

Анюта Грибанова

Да. Как в пословице: Наши люди на такси в булочную не ездят.

Елена Кругляк

Он просто честный чиновник.... жаль нет таких в России. Нет в стране порядочного начальства. Одни воры.

Abusufyon Muslim

нет - он просто дебил.

Ксения Валерьевна

Он точно боится нетолерантности (это широкое понятие, не хочет никого винить) Правильно делает. Поддерживаю))

Галина Кандаева

экономный зараза...