Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Вопрос про ОСАГО. (см. внутри)

Такая ситуация: Сестра (двоюродная купила авто) , сделала полис ОСАГО (с неограниченным кол-ом лиц, допущенных к эксплуатации ТС) , но еще не оформила его на себя, есть только действительный договор купли-продажи.
Так вот вопрос: Могу ли я управлять ТС, по этой страховке? Либо написать договор продажи от неё? Или от бывшего хозяина на себя и не показывать страховку?

Что нужно иметь при себе, для управления данным ТС мною.

Маша Иванова

при вождении авто необходимы 3 документа ВУ ВОДИТЕЛЯ, СТРАХОВКА НА ВОДИТЕЛЯ ПО ОСАГО И ВПИСАННАЯ ФАМИЛИЯ ТУДА ЖЕ, СТС НА АВТО но так как у вас уже другой владелец по дкп и другая страховка то вы можете ехать по доверенности заполненной вместе с хозяйкой по ДКП, проще оформить на учёт это авто и вам не потребуется больше доверенность. удачи

Нурланltnurik

Бумажку про ТО, водительское удостоверение, КАСКО и ОСАГО.

Елизавета Елизарова

Если страхователем является сестра и число водителей неограниченное, при управлении ТС Вам необходима доверенность (допускается обычная рукописная)

Дарья Хритоненкова

нет не можете. сестра может без полиса ездить 10 дней