Р.
Рафаэль .

Чей самолет должен долбануться о снегоуборщик в следующий раз, что бы страна перестала быть образцом бардака?

я про инцидент во Внуково сегодня ночью. реально очередное позорище. . на весь мир. прославились. опять.
а ведь правительственный аэропорт.
достали чес слово ((

Александр

Спроси у южнокорейского парома с 300 детей.

Св
Светлана

Ой, трагедия-то какая....

St
Stas

Знаете, а вот узкоглазые япы тоже после Чернобыля орали, что русским недочеловекам нужно запретить иметь ядерную энергетику. А тут херак - Фукусима и язык в жопе навечно. . .
Так что - иди на хер дешёвый провокатор. Достали - чес слово !

Ви
Витаминка

Это звиздец.... Произошла катастрофа, погибли люди, а таким каких как ты - это меньше всего волнует. Не волнует, что у погибших есть родственники, близкие люди. Ничего не волнует, кроме собственной блевотины.

Сергей

Как вообще могло такое произойти на таком объекте как АЭРОПОРТ???

Наиля

Че ты застонала? такие случаи происходят во ВСЕХ аэропортах по десятку в год. Хватит уже.. . бардак.. . не бардак.. . образец.. . не образец.
За%бали самоуничижением и стонами. либералы х%евы. Лишь бы Россию обосрать, галочку получить... .
Достали ее.. . первый случай лет за 50.

Лопатой бы тебя в задницу достать.. . черенком.

Оля

надо принять закон об обязательном оборудовании самолетов катапультами в крепком орешке брюса виллиса забросали гранатами в кабине пилотов но он не растерялся дернул красный рычаг и вверх стрелой

Виктория

Есть электронные датчики сигнализации способные определять занята полоса или нет, что бы исключить человеческий фактор. А то что аэропорт не оборудован ими - это вина администации.

Jo
Jonni

Это Россия, привыкайте.