Taтьяна Волкова

Кто ответственен за то, что РПЦ многие годы получает огромные суммы из бюджета, хотя по Конституции церковь

отделена от гос-ва?

Светлана Дамиан

а в чем дело? лучше вам не знать..

Ма
Марина.

обратись к психиатру

Ic
Ice

Ты баптист или онанист?

Сергей Федоров

Выпей микстуру и забудься, дятел

Алексей Булыгин

как ученик - так чума.

Тимур

Не п*зди окояный. Прокляну.

Оксана Леонова

Вот интересно, если я скажу, что точно знаю, что пидор под ником William McKinley трахает ёжиков и курей, это сразу станет правдой и не будет нуждаться в минимальном подтверждении ?
Как ученик, так мудак.

Александра Шаповалова

Вы. Вы выбрали власть, вы потворствуете разбазариванию бюджета.

Ал
Александр

Так духовенство в России, это спецотдел ФСБ, так что бюджетные расходы вполне законны.

Markiza Angelov

Кирюха Гундяй-барыга водки и сигарет.

Ольга Смирнова

Дерьмократы.

Светлана Щевелёва

Хотел ответить, но меня опередили . Что автор вопроса м-дак, это слишком слабо сказано, а в остальном всё верно .