Наталья Сенчишина

Парни! А Вам не кажется, что чем толще Ваш кошелёк, тем сильнее Вас все любят, особенно женщины?)) *-*

Виктор

Толщина кошелька, как ширина талии : тем туже, тем хуже . Настоящая Любит за то, что Ты - Настоящий, а не набитый деньгами импотент ...

Ирина Воротилина

Не любят.
Делают вид что любят.

Сергей Масленников

да, мы меркантильные суки

Юлия Кожарина

Ща толщиной кошелька не удивить )) а вот то, какого он бренда - пожалуй )))))

Татьяна Степаненко

я в этом уверен на 1000%

Игорь Воронцов

А ты попробуй даже с очень толстым кошельком сказать что у тебя туберкулез

НЕ
Николай Е

От таких убегаю но меня мой айфон 5 выдает (

Михаил Шестопалов

пойду повешусь

Татьяна Крылова

Чушь! Не в деньгах счастье.

Виталий Евстигнеев

А если кошелек толстый, а хозяин кошелька скупой? Любить такого без толку. А если у человека все на карточке? Кучу вопросов у меня вызвал Ваш вопрос.

Катюшка

сам вижу