Надежда Варунцева

Плюсы и минусы ноутбука и системного блока: скажите свое мнение? Спасибо Вам!

у меня ноутбук.. был системный блок.. и хотел бы знать как правильно быть с зарядкой.
Когда аккумулятор в розетку-когда обратно и пр. тонкости.

Вя
Вячеслав

Если хотите сохранить батарею, то по принципу телефона.
В домашних условиях можете использовать и без батареи, просто от сети.
Старайтесь первые раза 2-3 разрядить/зарядить батарею полностью.

Eкатерина Усанкова

Всегда на зарядке держи и не парься.

Ольга Ковалева

комп можно апгрейди а нут нет, зарядку всегда

Лизачка Колесникова

вообще не парюсь по этому поводу.. . и вот уже 4-ый год живет ноутбук в целости и сохранности, и батарея живая, системник по мне это уже прошлый век, хотя смотря для чего....

Юлия Чивилева

Мощный ноут это от 50т. Но там вк уровня 660,а то и ниже. Делаем выводы.