Роман Любимов

Всем привет! Кто может порекомендовать мебельщиков? хочу заказать мебель в детскую. в районе Грэса, Алматы. спасибо

Наталья Чельманова

Ну так на алматинских сайтах их ищите )).
у соседей поспрашивайте

Надежда Карабец

В Москве хорошо заказывать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Про Алмату ничего сказать не могу, может кому-то будет полезно это.

Елена Голикова

сейчас дам номер телефона: я заказывала там спальню!! 227 72 39 или 259 70 82 Это телефоны нв фирму! они делают замеры сами! Очень качественно сделали И столешницы из толстого дерева, а не 2 сметровые! ! попробуй позвонить!

А.
Артемида .

Можете ознакомиться с фирмами, продающих мебель для детских в городе Алматы с этого каталога: http://stroitelstvo.org/almati/rubric95/, думаю, этот ресурс поможет вам в выборе подходящей организации.