Наталья Соколова

Верите ли вы в лампы энергосберегающие? экономят они или это развод населения?

Алексей С.

Про вопросы веры- обращайся в церковь.
Про лампы- к школьному учебнику арифметики и физики.

Марина Петрова

Мой дед только их и покупает. Они действительно экономят энергию и долго служат.

Анастасия Любимова

Дешевые -развод.

Андрей Сергеев

да развод я сам электрик знаю про что говорю !

Ма
Марина

Нервы мои здорово экономят, лампы накаливания часто перегорали, чем бесили невероятно.

Сергей Рыжов

не верю, они очень долго окупаются в жилых помещениях.

Александр Сухарев

Икеевские лампы уже 9 год горят (энергосбереающие) . Уже и выкинуть хочется, а вроде и работают.

Ольга Михалева

А ты на цену взгляни, сразу и понятно станет.

Людмила Ивчик

Надо верить, Матвей.

Се
Серёжа

мой друг электромонтер говорит, что развод. Я сама не знаю. Меня бесит внешний вид, которые большие такие спиральной, из плафонов вечно у всех торчат) ) мы обычными пользуемся

Юлия Шишотова

я в них не верю-они у меня к каждой комнате.

ОК
Оксана Красноярцева

Учитывая их стоимость, никакой экономии нет. Возможно, они экономят электроэнегию, но не мой бюджет. И перегорают так же.

Адалат Камильевна

экономят если горят постоянно в дежурных местах

До
Дображелаювсем

мы и на даче, и в квартире пользуемся только ими, порой свет горит по много часов (ночник в прихожей, лампа в птичнике, уличный фонарь, если судить по счетчику, расход электроэнергии не так уж велик