Dimon Тищенков

Обедают ли укрошкольники? Или обиды от учителей и одноклассниц такие, что сразу за компьютер и сублимировать комплексы?

Сейчас возмущенные подростки удалят. Так что спешите, соратники!

Владислав Ященко

Они тут люстрацией занимаются.
мамка в туалете не разрешает, приходиться тут люстрировать на монитор

Екатерина Плотникова

Обычно мудрость приходит с годами. В вашем случае страшно наверно, что возраст пришёл один ?

Анастасия Рыбачук

Им по русскому не задают. Они здесь упражняются.

Людмила Дроздова

Им сейчас нужно спешить выплеснуть накопившуюся пену.
Кто знает, что будет после выборов. Цензура-вещь непредсказуемая.

Ма
Макс

Там голод, смеяться над детьми господин Алешин не хорошо.

Алла Туганова

Да я Не кто их не обижает! они придумали себе врага и скачют над ним!

Алексей Птицын

вижу вы заскучали. сейчас хряпну кофию и соберусь ...или не соберусь.

Людмила Порубова

Кристиночка, Ваше однообразие удручает.

Александр Бовт

проверим кто есть кто? только не бегайте как дама лёгкого поведения