Альбина Мухаметшина

Алиекспрес. Товар пришол без инструкции (в описании на русском она написана (в комплекте доставки) а в оригинале нету (анг)

По сути тут виноват покупатель, продавец обязан выслать то что написано в оригинале? (но почему не удалил надписьм про инструкцию в русском варианте?)

Виктор Тришков

Не обязан продавец в Китае, высылать инструкцию на русском. Такие обязанности возлагаются на продавца, ведущего торговлю на территории России.

Ок
Оксана

Ничего страшного. Гугл переводчик в помощь.